/ О компании

О компании Гермес

Специализируемся на поставках строительных материалов.
Работаем по всей России

> 15
лет на рынке
> 100
товарных направлений
> 10 000
товарных позиций
> 100
товарных поставщиков

Полнотелый кирпич – это популярный строительный материал, который был изобретен столетия назад, но до их пор пользуется большим спросом. До наших времен дошло множество исторических построек, которые служат живым примером прочности и долговечности этого материала. Несмотря на появление новой разновидности кирпича с полостями внутри, полнотелый кирпич до сих пор пользуется большой популярностью.

На кирпич и камень керамические общие технические условия и стандарты качества, установленные ГОСТ. Эти материалы обладают высокой прочностью, морозостойкостью, негорючестью, небольшая теплопроводность.

Сертификаты
Проекты из наших стройматериалов
Мечеть на ул.Федосеевской
Мечеть, расположенная на ул.Федосеевской
ЖК Артсити
Торгово-офисный центр Дубрава
Выставочный комплекс Kazan Expo
Отзывы
МУП ПО "Казэнерго"
А.Д. Курлыкин
Начальник ОМТС
МУП ПО "Казэнерго" благодарит ООО "ТК "Вавилон" за своевременную поставку керамического кирпича на ремонтные объекты города Казани.
ООО "ТК "Вавилон" зарекомендовало себя как надежный поставщик, осуществляющий отгрузку товара в полном объеме и точно в срок. Поставляемая продукция неизменно высокого качества, прошедшая все необходимые испытания и сертификацию.
Спасибо за сотрудничество, быструю реакцию на заявленные объемы. Мы готовы и в дальнейшем работать в совместных проектах.
ООО "Конвент-Снаб"
И.Р. Хисамиев
Генеральный директор
Компания ООО "Конвент-Снаб" выражает Вам свою  благодарность и признательность за качественную и своевременную поставку керамических блоков "Поротерм", лицевого импортного кирпича на объект "Мечеть в с.Верхняя Корса".
Искренне желаем Вашей компании процветания в дальнейших успехов в реализации новых проектов.